Москва  5 Ноя 12:35 -1°C
ночью -6°C / -1°C завтра -6°C / -3°C

Условия обслуживания
Условия обслуживания
 О КОМПАНИИ  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  КОНТАКТЫ 
USD ЦБ РФ 30.84 (+0.16)
EUR ЦБ РФ 42.21 (+0.07)
Новости


Десять миллионов пассажиров обслужили в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево подвел производственные итоги за июнь и I полугодие 2011 г...


Значительно вырос пассажиропоток международного аэропорта Домодедово

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово по итогам мая 2011 года составил 2 264 928 человек,...


Комната матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е

Международный аэропорт Шереметьево открыл комнату матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е. Ко...


Задержки рейсов в Шереметьево 29.12.2010

 

Международный аэропорт Шереметьево за период с 00.00 мск 28 декабря до 01...


Регистрация пассажиров Шереметьево на Белорусском вокзале

Компания «Аэроэкспресс» и Международный аэропорт Шереметьево оптимизируют с...




Условия ВИП обслуживания

 

 

VIP-обслуживание в аэропортах — это гарантия качественного сервиса, как по вылету, так и по прилету. Высочайший уровень обслуживания каждого клиента в ВИП залах Шереметьево 1, Шереметьево 2, Шереметьево терминал С, Шереметьево терминал D, Внуково, Домодедово.

 


Уважаемые клиенты.

 

Заявки на ВИП обслуживание в электронном виде принимаются круглосуточно.


 

 

При бронировании обслуживания через ВИП залы аэропортов Шереметьево1, Шереметьево 2, Шереметьево терминал С, Шереметьево терминал D, Внуково.

 

  • Обычная Заявка – Заявка, поданная Заказчиком и подтвержденная Исполнителем более чем за 24 часа до времени оказания услуги сервисного обслуживания представителей Заказчика (даты  и времени вылета/прилета представителей Заказчика в соответствии с Заявкой).

  • Срочная Заявка – Заявка поданная Заказчиком и подтвержденная Исполнителем менее чем за 24 часа до времени оказания услуги сервисного обслуживания представителей Заказчика (даты  и времени вылета/прилета представителей Заказчика в соответствии с Заявкой).

 
 
При бронировании обслуживания через  ВИП зал аэропорта Домодедово и ВИП залы других аэропортов России (за исключением ВИП залов г. Москва), СНГ и Мира.

 

  • Срочной считается Заявка, поданная менее чем за 2 банковских дня до даты оказания услуги сервисного обслуживания представителей Заказчика (даты и времени вылета/прилета представителей Заказчика в соответствии с Заявкой).

 

Дети в возрасте до 2-х лет обслуживаются в VIP залах бесплатно. При обслуживании детей в возрасте от 2-х до 12 лет Заказчик оплачивает Исполнителю 50% от стоимости услуги(в аэропортах г. Москвы).

 

Все расходы, связанные с опозданием к месту оказания услуги (ВИП зал аэропорт), связанными с нарушением графика движения транспорта, дорожными заторами, аварийными ситуациями, Заказчик несет самостоятельно. В случае позднего прибытия на регистрацию пассажиров авиарейса или неявки Заказчика услуга бронирования ВИП зала считается оказанной и оплачивается в полном объеме.

 


 
Заявки на ВИП обслуживание по телефонам: +7(495)227-08-45, +7(495)227-08-46 принимаются с 8-00 по 23-00 мск, семь дней в неделю, без выходных и праздников (обязательно подтверждение предварительной заявки в письменном виде). -->     Скачать бланк заявки на бронирование ВИП зала.

 

Оплата заказа VIP зала аэропорта (ВИП зал аэропорт) должна быть произведена предварительно через банкоматы, кассы банка, систему "телебанк" или банковским переводом в российских рублях (подробнее на странице "Способы оплаты"). Датой оплаты ВИП обслуживания считается день поступления денежных средств на расчетный счет компании "АЭРОСТРАДА".

 

 

Полная версия договора ВИП обслуживания.

 


Мы приглашаем Вас в комфортабельные ВИП залы в Шереметьево 1,  Шереметьево 2,  Шереметьево терминал С, Шереметьево терминал D, Домодедово,  Внуково и Пулково.



Купить ссылки по туризму для раскрутки в ПС