Москва  5 Ноя 12:57 -1°C
ночью -6°C / -1°C завтра -6°C / -3°C

Бишкек VIP зал
Бишкек VIP зал
 О КОМПАНИИ  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  КОНТАКТЫ 
USD ЦБ РФ 30.84 (+0.16)
EUR ЦБ РФ 42.21 (+0.07)
Новости


Десять миллионов пассажиров обслужили в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево подвел производственные итоги за июнь и I полугодие 2011 г...


Значительно вырос пассажиропоток международного аэропорта Домодедово

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово по итогам мая 2011 года составил 2 264 928 человек,...


Комната матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е

Международный аэропорт Шереметьево открыл комнату матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е. Ко...


Задержки рейсов в Шереметьево 29.12.2010

 

Международный аэропорт Шереметьево за период с 00.00 мск 28 декабря до 01...


Регистрация пассажиров Шереметьево на Белорусском вокзале

Компания «Аэроэкспресс» и Международный аэропорт Шереметьево оптимизируют с...






VIP зал аэропорта Бишкек (Манас)



VIP зал аэропорт Бишкек Манас

 

 

     Более трех лет VIP зал действует на территории Международного аэропорта Бишкек (Манас) и готов предоставить Вам свои услуги круглосуточно.

 
     Сотрудники VIP зала Бишкек возьмут на себя все заботы по VIP обслуживанию, регистрации и прохождению формальностей.

 
       Бар Вип зала предлагает в широком ассортименте напитки и закуски.

 

     По прилету диспетчеры VIP зала аэропорта Бишкек оформят все необходимые формальности, и доставят Ваш багаж к ожидающему автомобилю.

 

  • Прием заявок на бронирование услуги VIP зал аэропорт Бишкек (международные рейсы) осуществляется не менее чем за 2 банковских дня  по будним дням с 10:00 до 18:00.
  • Срочной считается Заявка, поданная менее чем за 2 банковских дня до даты оказания услуги сервисного обслуживания представителей Заказчика (даты и времени вылета/прилета представителей Заказчика в соответствии с Заявкой).
  • Срочность оформления заявки увеличивает стоимость услуги на 2500 рублей.
  • Штраф за аннуляцию услуги бронирования менее чем за 48 часов до времени вылета(прилета) - 100% от стоимости услуги.
  • Изменение даты, имени, фамилии пассажиров - клиентов ВИП зала, номера рейса в забронированной заявке является аннуляцией предыдущей заявки и размещением новой.
  • VIP обслуживание не освобождает пассажиров клиентов ВИП зала аэропорта от прохождения таможенного досмотра и паспортного контроля.
  • При перевозке животных пассажиром - клиентом VIP зала, время оформления на рейс увеличивается, поэтому в аэропорт необходимо прибыть заранее.
  • Во избежание конфликтных ситуаций, пассажиры должны быть уведомлены, что им заказан VIP зал.
  • Стоимость услуги бронирования ВИП обслуживания в каждом конкретном случае зависит от тарифов аэропорта, заказываемых доп.услуг, срока подачи заявки. Точную стоимость услуги бронирования VIP зала аэропорта Бишкек (международные рейсы) Вы можете узнать по телефонам: +7(495)227-08-45, +7(495)227-08-46.


Международный аэропорт Манас (Бишкек)





VIP зал аэропорт Бишкек Манас


 

 

     Международный аэропорт Манас находится в 23 км к северо-западу от столицы республики г. Бишкек. Высота аэропорта над уровнем моря 637м.

 
     Аэродром аэропорта Манас может принимать все типы воздушных судов. Аэропорту присвоена I категория ИКАО, которая позволяет обеспечивать полеты воздушных судов при минимальной видимости 60*800 метров. Ограничений на взлет/посадку по уровню шума в ночное время нет. Режим работы аэропорта Бишкек круглосуточный.

 
   Аэропорт Бишкек имеет пассажирский перрон и грузовой перрон оснащенные, постоянно модернизируемым, высокотехнологичным оборудованием. На перроне располагается не менее 38 стоянок для дальне-магистральных самолетов и два телетрапа. Общую площадь перрона 242000 кв.метров. Данный перрон может принимать все типы воздушных судов.


     На аэродроме обслуживаются самолеты типов Ил-76, Ил-62, Ил-18, Ту-154, Ту-134, Як-40, Ан-24, Ан-26, вертолеты всех типов, а также иностранные суда А-320, Б-737, Б-747 и др. Аэропорт имеет опыт по обслуживанию Ан-124 (Руслан) и АН-224 (Мрия). Искусственная ВПП имеет длину 4200м и является одной из самых длинных взлетно-посадочных полос в этом регионе.

    Аэровокзальный комплекс аэропорта Манас (Бишкек), обслуживает пассажирские авиаперевозки на внутренние и на международные рейсы, пропускная способность  аэропорта Бишкек 750 человек в час, он имеет полезную площадь свыше 3000 кв.метров.


    В августе 2002 года в Международном Аэропорту Манас (Бишкек) открылся модернизированный Зал официальных делегаций. Данный зал обслуживает первых лиц Кыргызской Республики, а также высоких гостей, прибывающих с официальными делегациями.

 

     Личным автотранспортом. На своем автомобиле Вы можете доехать до аэропорта Бишкек (Манас) по Васильевскому тракту, продолжающему ул. Фучика от проспекта Чуй в северную сторону через 23 км от центра г. Бишкек. Время в пути приблизительно 20 мин.

 

  • Код IATA (ИАТА) FRU 
  • Код ICAO (ИКАО) UAFM
  • Город Бишкек 
  • Страна Кыргызстан
  • Часовой пояс +6.0 GMT 
  • Географические координаты Широта 43.06, Долгота 74.48
  • Длина ВПП 4200 метров 
  • Высота над уровнем моря 637 метров