Москва  5 Nov 13:35 -1°C
ночью -6°C / -1°C завтра -6°C / -3°C

Новость
Новость
 О КОМПАНИИ  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  КОНТАКТЫ 
USD ЦБ РФ 30.84 (+0.16)
EUR ЦБ РФ 42.21 (+0.07)
Новости


Десять миллионов пассажиров обслужили в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево подвел производственные итоги за июнь и I полугодие 2011 г...


Значительно вырос пассажиропоток международного аэропорта Домодедово

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово по итогам мая 2011 года составил 2 264 928 человек,...


Комната матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е

Международный аэропорт Шереметьево открыл комнату матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е. Ко...


Задержки рейсов в Шереметьево 29.12.2010

 

Международный аэропорт Шереметьево за период с 00.00 мск 28 декабря до 01...


Регистрация пассажиров Шереметьево на Белорусском вокзале

Компания «Аэроэкспресс» и Международный аэропорт Шереметьево оптимизируют с...



Комната матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е

Международный аэропорт Шереметьево открыл комнату матери и ребенка в стерильной зоне Терминала Е. Комната располагается на третьем этаже авиакомплекса и доступна пассажирам с детьми после прохождения предполетных формальностей. Сейчас она работает с 09.00 до 20.00, а в ближайшее время начнет работу в круглосуточном режиме.

В Комнате общей площадью около 80 кв. м родители с маленькими пассажирами найдут все необходимое для комфортного ожидания рейса. На современной кухне можно разогреть детское питание, вскипятить воду и погладить вещи. В Комнате есть игровая и спальная зоны, а также пеленальные столы. Отдохнуть и провести время весело и интересно детям помогут игрушки на любой вкус и детский развлекательный комплекс. В Комнате дежурят администратор и медицинский персонал.

Шереметьево уделяет особое внимание созданию комфортных условий для пассажиров с детьми. В каждом из терминалов аэропорта маленьким пассажирам и их мамам предоставляются услуги, которые сделают их время нахождения в аэропорту приятным и полезным.

В ноябре 2010 года в общедоступной зоне Терминала Е открылась комната матери и ребенка. Также в терминале к услугам мам предназначены семь пеленальных комнат.

В Терминале D комната матери и ребенка открыта в правом крыле на 2 этаже. К услугам пассажиров: две спальни, туалетная комната с местами для пеленания, кухня, игровая комната с игрушками и развлекательными комплексами. В этом же терминале можно воспользоваться пеленальными комнатами в зоне вылета и в зоне прилета и посетить игровые комнаты в зоне вылета.

В Терминале F комната матери и ребенка находится в общем зале на 2 этаже. Здесь к услугам пассажиров спальня, место для кормления ребенка и туалетная комната с местом для пеленания.

В Терминале C в комнате матери и ребенка, расположенной на 3 этаже, можно воспользоваться двумя спальнями, туалетной комнатой с местами для пеленания, душевой, комнатой для приема пищи, игровой комнатой с игрушками и развлекательным комплексом. Кроме того, в Терминале находятся две пеленальные комнаты: в зоне вылета и в зоне прилёта.

В Терминале В комната матери и ребенка расположена на 2 этаже. Здесь к услугам пассажиров спальня, место для кормления ребенка, туалетная комната с местом для пеленания.